Subasta 1034, Lote # 252
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Chevalier la nuit Firmado y fechado 68 Lápiz de grafito sobre papel Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2020. Presenta detalles de conservación. 31.5 x 47 cm Estimado $6,000-10,000